Беременность при незащищенном половом акте
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой менструальный цикл длится примерно 33-35 дней, однако в прошлом месяце был всего лишь 26. Месячные закончились на 7 день цикла, а на 9 день был незащищенный половой акт. Стоит ли переживать или нет?
Заранее большое Вам спасибо за ответ.
3 ответа
Добрый вечер, беременность в Вашем случае может быть, вероятность наступления 50 на 50%.
Диана 2021-04-16 00:27
ПА был прерван, то есть партнёр не кончил внутрь, есть какая-то вероятность беременности?
Это особо не имеет значения.
В так называемоц смазке тоже могут быть сперматозоиды.
Всё зависит от того была ли у вас в этот день овуляция или нет.