Прерванный половой акт, вероятность беременности

Спрашивает: Анна Владимировна Бичевая
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня был прерванный половой акт с парнем, он входил в меня, но кончил на половые губы, после я пошла подмылась, какова вероятность забеременеть? На третий день после овуляции, что мне делать? Заранее спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-06 11:45
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Если беременность не входи в планы, то принимайте средства экстренной контрацепции. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова