Не прерванный половой акт

Спрашивает: Екатерина 989
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,7 и 8 сентября был не защищённый половой акт. Секс был не прерванный, мужчина 2 дня подряд кончил внутрь
Последние месячные были с 22 августа по 26 августа
(25-28 дней,6 дней, но в этот раз месячные длились 4 дня)
Есть ли вероятность зачатия? И какого?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-10 20:25
Добрый день, Екатерина.

Да, конечно беременность возможна. Если у вас регулярный 28 дневный цикл, то вероятнее всего 7.09.
Платная консультация
Екатерина 2017-09-10 22:02
Через сколько дней можно тест сделать?
И возможно не забеременеть в овуляцию?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-10 22:36
Тест необходимо делать в первый день задержки. Может быть поздняя овуляция.
Платная консультация
Екатерина 2017-09-13 23:17
Прошло 6 дней, сейчас ощущаю покалывание в матке ( что это может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-14 05:42
Маловероятно что вы ощущаете именно покалывания в матке. Так быстро признаки беременности не проявляются. Вероятнее всего это кишечник.