Есть ли вероятность того, что можно забеременеть?

Спрашивает: Стас
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор
Подскажите пожалуйста. Вчера примерно в часов 14-15: 00 подрочил, потом вечером помыл пенис, сегодня вечером помыл пенис и после того как помыл прошло часа 4 и был с девушкой половой акт. Он длился минут 5, я бывало вытаскивал и через секунду 5 снова продолжал, но я не кончил в итоге. Месячные должны быть 9-11 числа этого месяца (ну это так говорю, чтоб знали что акт был за несколько дней до месячных) . И вопрос в том, может ли быть беременность? А то читал что даже от ппа можно забеременеть
Добавлен: 6 июня 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-06 10:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Стас 2020-06-06 10:54
Не подскажете, почему на сайтах врачи говорят что можно забеременеть от ППА?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-06 12:37
Потому что беременности иногда наступает, когда партнер не во время извлекает половой член
Платная консультация
Стас 2020-06-06 15:20
А вот говорят что когда ты возбужден при половом акте, то вовремя акта выделяется смазка и в ней есть сперматозоиды, это тоже не правда или что вы скажете?
Стас 2020-06-06 18:23
Спасибо, только все же и дальше интересует почему другие врачи говорят, что это не всегда безопасный метод предохранения
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-06 18:25
Я вам написал когда может произойти беременность