Два акта подряд незащищенные

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Такая ситуация
Было два акта и оба незащищенные
После первого акта молодой человек вытер сперму с члена салфеткой и мы продолжили, но во второй раз он не кончил
Какова вероятность забеременеть, по календарю шанс забеременеть низкий и месяц пропила джес (но пила не вовремя и часто между таблетками был большой часовой промежуток)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-27 12:15
Здравствуйте! Вероятность беременности есть
Платная консультация
Лена 2020-01-27 15:38
А высокий шанс или низкий?
Лена 2020-01-27 16:51
Стоит ли пить постинор или обойдётся? Относительно недавно пила его
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-28 07:19
Сделайте тест на овуляцуию и если он окажется положительным, то принять надо постинор