Могла ли я забеременеть после второго незащищенного полового акта?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был п/а вчера с парнем в презервативе, он кончил. После этого мы примерно полчаса-час просто лежали в кровати под одеялом, дурачились, после этого был второй п/а уже незащищённый, он не кончал. Овуляция наступит примерно через неделю. Я очень боюсь, не могла ли я забеременеть? Могла ли остаться сперма от первого раза? Я буду безумно вам благодарна если вы сумеете дать мне ответ!
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-05 17:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.