Можно ли забеременеть от смазки мужчины?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, несколько дней назад у меня получился первый половой акт, который был без презерватива. Партнёр не кончил в принципе, перед половым актом не было мастурбации или другого типа секса, член был помыт перед ним. Есть ли вероятность забеременеть?
Я сомневаюсь, но, возможно, в день полового акта была овуляция. В то утро на нижнем белье были небольшие розовые пятна.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-27 08:38
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.