Проблема смегмы

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Вопрос по нежелательной беременности Ответьте пожалуйста и помогите нам с переживанием, мы очень сильно переживаем.
Здравствуйте, мне 15 лет я парень Мы со своей девушкой удовлетворяли свои ПО руками, и возможно моя смазка с ПО попала ей на клитор, её там было очень мало, когда это было 25 октября, когда я это пишу 27 октября, на 25 октября возможен был день овуляции. Её последние месячные были с 15 октября ро 20 октября, она девственница, мы очень боимся и переживаем так как подростки, и из-за отсутствия полового воспитания и образования в этой сфере, мы очень боимся что моя девушка забеременеет, пожалуйста помогите и ответьте!
Добавлен: 27 октября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-27 12:46
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Алекс 2020-10-27 23:24
Последний мой вопрос.
А ещё может ли девушка забеременеть будучи девственницей если смазка с члена будет на её внешних половых губах [не знаю как правильно называется, вообщем возле самого входа во влагалище но не в самом влагалище] говорят что до шейки матки должен дойти спермотозойд что бы оплодотворить яйцеклетку, но до шейки матки как по утверждениям из интернета 7-12 см после начала входа во влагалище, так ли это? Т. е по сути даже если девушка будет течь во время возбуждения и смазка с члена парня попадёт на внешние половые губы она не забеременеет? Ответьте????
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-28 08:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.