Выпила постинор через 11-13 часов
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. У меня был незащищённый половой акт с парнем, длительностью примерно 20-30 минут, он не кончалось в меня, перед тем как он кончил, я сделала ему минет. Через 11-13 часов после секса я решила выпить постинор, в 3 часа выпила одну таблетку и затем, через 12 часов вторую, как было написано в инструкции. Возможна ли беременность в моем случае? И какова вероятность?
И вторая ситуация. Сегодня у меня с мч был секс, сначала минут 20 в прещервативе, а потом примерно столько же без, перед тем как кончить он вынул член и кончил примерно секунд через 5. В этой ситуации может ли быть беременность? Спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
11 ответов
Ксения Здравствуйте ещё раз. Сегодня у меня были кровчнистые выделения, не обильные. С принятия постинора прошло 6 дней, это из-за него? Теперь нужно ждать месячных или же это они и есть?
Anonim 2019-11-09 09:16
Здравствуйте, занимались с мч сексом минут 30-40, презерватив порвался когда он закончил во мне, через 11 часов выпила постинор, после первой таблетки тошнило и болела сильно голова, не вырвало, поспала все прошло, затем ровно через 12 часов 2 таблетку, снова болела голова и кружилась. Все происходило за 3 дня до овуляции. Какова вероятность забеременеть?
Аят 2020-08-25 23:16
Доброй ночи! У меня был па 20.082020 года, Он закончил в меня, у нас это было 2 раза, через 11 часов я приняла первую таблетку постинора и через 14 часов второю таблетку. Сегодня уже 25 я переживаю что могу забеременеть возможно такое? Прошу ответьте