Беременость, петтинг, задержка
Спрашивает: Ana
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был петтинг с парнем(терлись друг об друга половыми органами) и он кончил сперма прошла через его одежду ибо была видна, а с того дня у мен боль в животе, бурление, тошнота, задержка 13дней, пью"Дуфастон"сегодня последний день но месечных так и нет болит грудь и появились растяжки, могла ли сперма пройти и через мой джинсы и Опладотворить меня
3 ответа
Добрый день. Беременность маловероятна. Такие задержки могут быть при патологии придатков. Сделайте УЗИ.