Петтинг, беременность

Спрашивает: Кирилл
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был только петтинг у нас, после своего ПО трогал не промежности. После этого не занимали чуть больше двух месяцев. У девушки только ночью болит живот и начинается тошнота. Но после этого месячные были два раза, по 4 дня. Говорит что еще началась боль в груди.
Думаем что связано с питанием так как кушает 1-2 раза в день.
Может ли быть тут беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-07 23:00
Здравствуйте!
Беременность исключена