Беременность от смазки молодого человека

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Мне 16 лет, девственница, полноценного акта не было никогда, иногда ласки. У меня такая ситуация: 24 сентября мы ласкались с молодым человеком, потерлись органами друг об друга, быта мужская смазка и моя тоже немного. В таком положение я дошла до конца, полежала спокойно, одевалась, и только после этого довела до конца молодого человека ртом!
Сейчас 10 октября, прошлые месячные были 8-13 сентября.
Я сейчас приболела, пью антибиотики, сдала анализы крови и мочи (лейкоциты повышены немного, моча хорошая, но белок 0,1). Я начала переживать ещё сильнее, могла ли я забеременеть тогда от смазки молодого человека, эякуляции точно не было на половые органы.
Я девственница, я точно знаю, что полноценного акта не было, овуляция была примерно в эти дни, не знаю точно.
Заранее, спасибо, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2021 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-10 17:31
Здравствуйте. Ваш вопрос дальше первого предложения читать не нужно. Сотни раз писала на сайте - от петтинга не беременеют, девственницы не беременеют. Всего доброго
Платная консультация
Елена 2021-10-10 17:34
Почему в интернете множество статей о том, что такое возможно? Я сама понимаю, что беременность наступает при полноценном половом акте, эякуляции внутрь. Но множество статей в интернете пугают.
В моей ситуации точно невозможна беременность?
И почему 0,1 белок, это не признак беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-10 17:36
Я уже ответила Вам. По белку в моче пишите нефрологу. На сайте есть.
Платная консультация
Елена 2021-10-11 14:43
Извините, даже если это было в дни овуляции?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-11 14:44
Девушка, отвечала выше. Ну сколько можно? Прочитайте мой первый комментарий. И день цикла не влияет на ответ. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2021-10-11 14:45
Спасибо, но месячных нет, а в прошлом месяце начались 8 сентября и закончились 13. Почему?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-11 14:49
Колебания цикла до 7-10 дней возможны у женщин без особых причин. Плюс накручиваете себя, нервничаете
Платная консультация
Елена 2021-10-11 16:37
Извините за беспокойство, но посмотри, что пишут на сайтах: Смазка у мужчины - это слегка вязкая прозрачная жидкость, выделяющаяся из мочеиспускательного канала при возбуждении. Она обеспечивает легкое проникновение члена внутрь влагалища и уменьшает трение стенок во время полового сношения. В предэякуляте могут содержаться сперматозоиды - как правило, их мало и они не очень активны. Однако чем сильнее возбужден парень, тем больше их попадает в смазку и тем выше вероятность наступления беременности у девственницы при попадании смазки на ее половые органы при сексуальных играх, например, петтинге.

Таким образом, трение половым членом о наружные гениталии девушки даже без проникновения во влагалище может привести к беременности, особенно в случае, если мужчина незадолго до этого кончил. Незначительные остатки спермы со смазкой попадают на влажные малые половые губы и далее, через отверстие в гимене, продвигаются вглубь вагинального канала. И вот, девушка забеременела от смазки, будучи девственницей.
Вы не можете себе представить, как я переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-11 16:55
Елена, мы с вами лично не знакомы, потому предпочитаю, чтобы ко мне обращались на Вы, как и я обращаюсь на Вы к Вам. ("Посмотри"?)
Я не комментирую глупости и то, что пишут где-то. Совет - не занимайтесь тем, к чему не готовы.
И прошу больше не тратить мое время. Я Вам ответила в полной мере.
Удачи.