Задержка 19 дней, пошла коричневая мазня

Спрашивает: Гельнара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, у меня был незащищенный акт 3-4 июня 2018 года, месячные должны были быть с 12-16 июня 2018 года, месячные не пришли, тест делала 15,16 июня отрицательные.
Потом незащищенный акт был 16-17 июня
Тест делала 20,23,26 июня отрицательные
К гинекологу на прием ходила 21 июня, сказала что еще мало времени прошло ничего не видит не нащупавыет, про то, что тест не показывает сказала почему так сама не понимает прописала фолиевую кислоту таблетки, сказала через неделю на узи сходить.
Незащищенный акт был 27-28 июня,
Сегодня 1 июля утром была коричневая мазня, а к обеду уже больше пошло.
Щас не знаю, что это может толи месячные начались или, что это боли в животе нету, в туалет хожу без боли
На узи собиралась 2 июля пойти

Благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 12:58
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины (сделав УЗИ органов малого таза). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Гельнара 2018-07-01 13:02
Возможно, что это начались месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 13:03
Ну о чем же вопрос, если все прекратилось?
делайте то, что я написала