Боли внизу живота слева у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у моей дочери с сентября начинались боли в верхней части живота делали анализы все хорошо. По узи брюшной немного искривлена селезенка. После Нового Года на верх живота жалоб не было. Но с 3 января болит низ живота слева сделали узи. Все анализы что назначали даже лампочку глотали все хорошо. Так же прошли гинеколога тоже сказали все хорошо. Но боли каждый день иногда до слез не помогает ни но шпа ни нурафен. Подскажите что делать? Туалет ходит хорошо проблем нету
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-24 18:10
Юлия! Проходите осмотр у врача хирурга, сосудистого хирурга, невропатолога, уролога и травматолога. Каждый из них должен исключить наличие своей патологии у пациентки. Всего доброго.