Болит внизу живота слева
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Болит живот слева внизу, отдает в прямую кишку. УЗИ малого таза ничего не выявляет. Сделала колоноскопию-все хорошо. Боль ноющая, иногда колющая. При половом контакте тоже чувствуется. Анализы б/х и общий анализ хорошие. Что это может быть? И какими способами можно выявить, что болит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2021 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-09 10:36
Добрый день.
Очень похоже на эндометриоз.
Рекомендую вам еще дополнительно сделать МРТ