Тянущая боль внизу живота, расшифровка ТРУЗИ
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У нас в Пскове все урологи на карантине с КОВИД, Описание ТРУЗИ форма: обычная. Размеры: верхняя-нижний 4,37 см, переднее задний 2,66 см поперечный 4,24см обьем 28,1см 3. Эхогенность: средняя. Эхоструктура: неоднородная, за-счет участков кальцинатов. Дифференциация внутренней и наружной частей железы: не нарушена. Капсула: не прерывается. Семенные пузырьки: не расширенны. Мочевой пузырь: заполнен 186 мл стенки не утолщены. Содержимое анэхогенное. Объемных образований не выявлено . остаточная моча: V=0 мл. Заключение: УЗ признаки простатита. Расшифруйте пожалуйста УЗИ и посоветуйте что принимать пока не попаду на прием к урологу, Чтобы не запускать данный процесс
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-10-31 11:13
Здравствуйте. Это неспецифический изменения при ТРУЗИ. На основании данного исследования невозможно расписать терапию при простатите.