Повышение мочевой кислоты боль в трансплантанте

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пересадка почки в 2013 году
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 2013 году была пересадка почки, последние 5 месяцев повышается мочева кислота, последний раз была 570, второй день болит почка и мало мочи, креатенин 96, мочевина 5,3. Как быть? Нет возможности попасть на приём к нефролог.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это очень плохо, что мало мочи, нужно срочно обращаться в приемное отделение, т к возможен уратный криз, пока ограничение белка и сорбенты типа полисорб или энтеросгель