Повышены эозинофилы и лимфоциты

Спрашивает: anetta_a_88
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, интересует вопрос. Из за начавшихся панических атаки стресса обратилась к психотерапевту. Рекомендовали сдать кровь на оак и гормоны. Гормоны в норме, в оак гемоглобин 140 (при норме 120-140), эозинофилы 7,2 (при норме 0-5.0) и лимфоциты 48,3 (при норме 20-40). О чем говорят повышенные эозинофилы и лимфоциты? Гемоглобин можно считать повышенным?
П/с родила год назад, ребёнок на Гв.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 июня 2019 года

5 ответов

anetta_a_88 2019-06-28 20:48
anetta_a_88 2019-06-28 20:50
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-28 22:07
Здравствуйте.
Гемоглобин в норме.
По поводу эозинофилии показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови с проведением ручной микроскопии.
Всего доброго.
Платная консультация
anetta_a_88 2019-06-29 05:21
Спасибо! Витамина д также понижен 13,42 (при норме 30-100). Есть Витамин Д Вигантол (педиатр прописал ребёнку) могу и я его пить для восполнения дефицита? В каком кол-ве и как долго? Или для взрослых лучше что-то другое?
Принимать решение о необходимости лечения и его виде следует после обследования у эндокринолога.)