Повышены лимфоциты без симптомов
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдавала клинический анализ крови и мочи. Всё в норме кроме лимфоцитов 59 и сегментоядерные лейкоциты 33. С чем это может быть связано? Ничего не беспокоит. Спасибо. Здравствуйте, сдавала клинический анализ крови и мочи. Всё в норме кроме лимфоцитов 59 и сегментоядерные лейкоциты 33. С чем это может быть связано? Ничего не беспокоит. Спасибо
5 ответов
По единственному анализу делать какие-то выводы нельзя.
Нужно сдать как минимум еще 2 анализа с интервалами в месяц, а уж потом заниматься их трактовкой.
Всего доброго.