Температура от37.0 до 37.3, повышены лимфоциты понижены нейтрофилы в крови

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Держится температура в течении месяца от37,0 до 37,3 ежедневно.
Здравствуйте, с 17 декабря у меня началась температура, держится и по сей день. От 37,0 до 37,3. При этом из симптомов только болела голова, повышалось и понижалось давление. Кашель небольшой несколько раз в день, то был, то не было совсем. Со 2 января температура повысилась до 37.4, а с 3 января поднялась от37.6 до 38.0 к вечеру, доктор прописал антибиотик азитромицин и противовирусные таблетки аминксин. Пропила. Температура всё равно держится. В течении дня может подниматься до 37.3. Она может быть, а через 2 часа уже её нет. И так постоянно в течении всего заболевания. Чувствую себя на данный момент нормально, а температура так и поднимается в течении дня. Почему не понимаю. Сдала анализы крови и мочи, где-то показатели завышены, где-то занижены. Подскажите пожалуйста, что это может быть?.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-17 20:11
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Кроме того, вам нужно сдать анализ крови на иммуноглобулины к ковид-19.
Всего хорошего.
Платная консультация
Яна 2021-01-17 21:15
Спасибо Вам огромное!