Температура 37 две недели, повышены лимфоциты, понижены нейтрофилы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
, Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ крови. Температура была 37 две недели, больше не было никаких симптомов, 10 дней пила антибиотики: Супракс и Амоксиклав. Сдавала кровь через 7-8 часов после последней таблетки антибиотика, после сдачи больше не пила антибиотик. Анализ крови прикрепляю. Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-28 19:29
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе имеется склонность к нейтропении. Это последствие перенесенной вирусной инфекции.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови через 2- 3 недели.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-04-29 12:50
Спасибо большое!
Екатерина 2020-04-29 12:51
А что делать если температура не упадёт?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-29 16:43
Обследоваться и лечиться у иммунолога.
Платная консультация
Екатерина 2020-04-29 16:58
Благодарю!