Повышены лимфоциты, снижены нейтрофилы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сдала анализ крови, беспокоит повышение лимфоцитов и снижение нейтрофилов (анализ прилагаю). На момент сдачи, практически заканчивала болеть (было что то гриппа). Могут ли быть такие показатели при гриппе или здесь другие причины?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-10 05:28
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Эти отклонения- результат вирусной инфекции.
Рекомендуется наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови с ручной микроскопией.
Всего хорошего.