Повышены лимфоциты, снижены нейтрофилы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, сдала анализ крови, беспокоит повышение лимфоцитов и снижение нейтрофилов (анализ прилагаю). На момент сдачи, практически заканчивала болеть (было что то гриппа). Могут ли быть такие показатели при гриппе или здесь другие причины?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Эти отклонения- результат вирусной инфекции.
Рекомендуется наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови с ручной микроскопией.
Всего хорошего.