Повышены лимфоциты, снижены нейтрофилы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, доктор, проконсультируйте, пожалуйста, может ли данная лейкоцитарная формула указывать на наличие онкологического процесса в организме? Очень переживаю за маму, наблюдается снижение веса и наблюдение у ревматолога по поводу проблем с суставами. Результат анализа крови прикладываю.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Никакой связи изменений в лейкоформуле и онкозаболеванием нет.
Всего хорошего.