ОАК повышены лимфоциты, снижены нейтрофилы. Гемаглобин в норме?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать всё ли в порядке с анализами. Сдавали в саду, сказали пересдать необходимо. Стоит ли переживать? Ребёнку 6лет,114см.19кг. Активный, ест мало, когла сдавали ничем не болели. Сейчас покашливает. Лимфоузлы немного увеличены, увеличились помле перенесенной ветрянки, в ноябре 2019. прилагаю фото анализов. Сдавали в начале декабря и в конце февраля.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-21 08:07
Добрый день.
Первый анализ в пределах нормы, второй - есть изменения в пользу вирусной инфекции.