Понижены нейтрофилы и повышены лимфоциты у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! Планово сдавали анализ крови ребенку 1 год. Беспокоят показатели нейтрофилов и лимфоцитов. Анализ сдавали не на тощак, спустя 3,5 часа после еды. Сейчас активно лезут зубы. Стоит ли волноваться из-за отклонений в лейкоцитарной формуле? Заранее благодарю.
Теги: у ребёнка повышены лимфоциты
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-22 15:27
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для ребенка до 6 лет.