Повышены лимфоциты у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенку почти годик, родилась недоношенная семимесячная, на протяжении всего времени сколько сдавали анализ крови, у нее повышены лимфоциты, гемоглобин сначала был чуть ниже нормы, сейчас в пределах нормы, вот анализ, который мы сделали сегодня, скажите пожалуйста, у нас есть какие то нарушения?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 апреля 2020 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-22 15:38
Добрый день.
У детей лимфоциты могут быть выше взрослых норм. Анализ сдавали натощак?
Татьяна 2020-04-22 15:53
Здравствуйте, спасибо за ответ! Да, натощак, как положено, дала немного воды перед сдачей. А в общем анализ нормальный? Нам говорили что они могут быть повышены из за гемоглобина(у нас он был чуть понижен)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-22 16:04
Нет, такой прямой связи нет, это возрастные особенности.
Татьяна 2020-04-22 16:14
Спасибо большое, а то я начала переживать, в интернете чего только не пишут об этом)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-22 21:53
Будьте здоровы.