Повышены лимфоциты у ребёнка 13 лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте, при сдаче общего анализа крови у дочки 13 лет. Обнаружено повышенное содержание лимфоцитов. Есть ли причина для беспокойства? Нужны ли дополнительные анализы? . скажите а сахар в допустимой норме или повышен? Зарание спасибо большое за ответ.
Теги: лимфоциты норма у детей, лимфоциты повышены у ребенка 3 года
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день. Анализ крови в норме. Сахар допустимый.