Прчему повышены лимфоциты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали общий анализ крови, ребенок 9 лет, лимфоциты 56,6 при верхней норме 46, нейтрофилы 30,10 при нижней норме 44. Все остальные показатели в норме. Ребенок три месяца не болел ничем. Ничего не беспокоит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно у ребёнка был контакт с вирусным больным, небольшие отклонения допустимы, не обязательно иметь при этом катаральные явления. Контроль общего анализа крови через 2 недели