У ребенка 3 лет повышены лимфоциты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сегодня получили результаты общего анализа крови. Все показатели в норме кроме лимфоцитов (повышены) и гранулоциты (понижены). Проходим комиссию в садик, ребёнок не болеет, все как всегда.
Мальчик родился недоношеный, раньше страдал нейтропинией, с возрастом прошло. Последний раз сдавали кровь пол года назад, все в порядке было.
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ. Стоит ли волноваться? На сколько серьёзы такие отклонения?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 сентября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Анализ крови без патологии. Нормы в анализе стоят для взрослых.