Анализ крови ребёнка, повышены лимфоциты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте! Сдала с сыном кровь! Подскажите, все ли в порядке с кровью? Требуется ли доп. Обследование или лечение. Ребёнок ни на что не жалуется, кушает хорошо. Были у хирурга лимфоузлы в порядке. Увеличена миндалина с одной стороны, слева. Лор смотрел, сказал ничего страшного.
Теги: анализ крови ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-28 22:10
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей до 6 лет.