У ребенка повышены лимфоциты

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1год 4месяца
Здравствуйте, сдали ребенку анализ крови перед привовкой, смущает повышение лимфоцитов в формуле крови, можно ли с такими показателями делать прививку и от чего могут быть повышены только лимфоциты, ребенок здоров, хорошо себя чувствует, единственное сейчас усиленно лезут зубы, реьенку 1год 4месяца, спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Общий анализ крови в норме. У детей до 4-5 лет существует физиологический перекрест, когда лимфоцитов больше чем нейтрофилов.