Повышены лимфоциты у ребёнка
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1год 4месяца
Здравствуйте, сдали ребенку анализ крови перед привовкой, смущает повышение лимфоцитов в формуле крови, ребенок на момент анализа был здоров, хорошо себя чувствовал, только через день после сдачи, начались сопли и немного покашливание, идет прорезывание зубов. Ребенку 1,4 года.
1 ответ
Здравствуйте. Общий анализ крови в норме, у детей до 4-5 лет существует физиологический перекрест, когда лимфоцитов больше, чем нейтрофилов.