Лимфоциты повышены. Нейтрофилы снижены
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: Занижены нейтрофилы
Здравствуйте, состояние хорошее, сдала клинический анализ (назначил гинеколог чтоб посмотреть гемоглобин) гемоглобин нормальный а вот нейтрофилы, эозинофилы, лимфоциты, непонятно завышены, понижены. Что делать? С чего начать своё обследование?
1 ответ
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к лейко- и нейтропении.
Возможно действие инфекционного агента.
Анализ нужно сдать повторно с ручной микроскопией и обратиться для осмотра к своему терапевту.
Всего хорошего.
Возможно действие инфекционного агента.
Всего хорошего.