Повышены лимфоциты и моноциты, снижены нейтрофилы, подскажите, существенно ли это
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 34 года, хронических заболеваний нет. С осени прошлого года беспокоят головокружение и слабость, периодически - то есть, то нет. Обследовалась - все нормально, патологий не находят. Вчера сдала анализ крови, сегодня забрала результат - вижу, что несколько показателей вроде как не в норме. Помогите расшифровать, есть ли основания для беспокойства, и что делать дальше. Заранее спасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеющиеся отклонения вполне возможны в норме.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего доброго.