Повышены общий и абс показатель лимфоцитов. Нейтрофилы снижены

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Астма в ремиссии, аллергия
Здравствуйте, сдавала анализы крови на проверку гемоглобина, а получила вот такие результаты. Есть ли причина для беспокойства? Нужны ли дополнительные анализы? Заранее спасибо за ответ. Результаты анализов во вложении.
Теги: на какие показатели нужно обратить внимание при вич, оак при вич инфекции показатели, показатели крови при вич
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-05 23:18
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения не критичны, носят транзиторный характер.
Сдайте контрольный общий анализ крови через месяц.
Всего хорошего.