Низкие лейкоциты повторная консультация

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор, прошу Вас дать консультацию. Болела ОРВИ, сдавала общий анализ крови и меня напугали низким уровнем лейкоцитов, Вы посмотрели мой анализ и посоветовали сдать повторно через две недели, мне врач выписывала Метилурацил, прошу Вас посмотреть повторный анализ смущают низкие лейкоциты и повешенные эзионофилы. Хронических заболеваний нет, в том году лейкоциты были тоже 3,5 заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-25 06:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование печени и щитовидной железы.
При отсутствии патологии- динамическое наблюдение у терапевта с контролем общего анализа крови раз в полгода.
Показатели угрозы не несут, отдельного лечения не требуют.
Всего доброго.