Гемоглобин 189, лейкоциты 14,6, эритроциты 6,7
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гастродуоденит
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У папы плохой общий анализ крови: гемоглобин 189, лейкоциты 14,6, эритроциты 6,7, СРБ в норме. Терапевт дала направление в обл. П-ку на консультацию гематолога. Ожидание от месяца до трех нашей очереди к специалисту. Может быть Вы подскажете, чего ожидать от консультации, какого диагноза ждать? Заранее большое Вам спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Для консультации мне нужен полный общий анализ крови, жалобы и описание пациента.)