Анализ крови. Низкие лейкоциты
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Обнаружила на затылке лимфоузел. По результатам Узи не увеличены, патологии нет. По результатам анализа крови смущают низкий лейкоциты и то что показатели лейкоцитарной формулы находятся на нижних и верхних границах. Нужно ли дообследоваться? Анализ крови прилагается.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-07-27 06:41
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас абсолютно нормальный анализ крови.
Всего хорошего.