Анализ крови низкие лейкоциты

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хрон. Тонзилит
Здравствуйте, сдала анализ крови перед хирургическим вмешательством. Врач сказала что кровь хорошая. Отдала мне результаты, а там понижены лейкоциты и моноциты. Болела в конце февраля, насморк, болело горло. Высокой температуры не было.
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-28 21:53
Копия ответа-
"Здравствуйте. Данных за гематологическую патологию нет. Ваш анализ не является противопоказанием для оперативного вмешательства. Показано наблюдение вашего терапевта с проведением контроля общего анализа крови. Всего доброго. "