Низкие лейкоциты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5 лет (18.10.2012)
Здравствуйте, у ребенка увеличена селезёнка 104*42. Каждый день жалуется на боль в животе и тошноту. Анализ крови на фото. Перед сдачей первого анализа была температура до 39.2 без симптомов. Пошли сдавать нечипоренко. Все в норме. У нас в2015 ставили ИМВП. Были у онколога, сказали наблюдать.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-08 12:08
Здравствуйте.
Я не вижу данных за гематологическую патологию. Вам давно пора сдавать анализы не на анализаторе, а с ручным подсчетом.
Рекомендуется очная консультация гематолога со сдачей анализа крови в лаборатории при гематологическом отделении.
Всего доброго.