Низкие лейкоциты у ребенка 2 года, температура 38

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. Заболел ребенок, температура 38, чихает постоянно и немного сопли текут. Врач сказал, что низкие лейкоциты очень плохо и это к иммунологу, Только ничего не назначили.
Анализ крови прилагаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-10 22:03
Добрый день.
Такое состояние может быть при вирусной инфекции. К результатам анализа нужны еще и результаты осмотра ребенка, тогда можно говорить о тактике лечения. Всего доброго.