Расшифровка общего анализа крови (понижены лейкоциты)
Спрашивает: Яна1980
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Сдала анализ крови за компанию с ребенком. Посмотрите, пожалуйста, почему могут быть так понижены лейкоциты. Фото анализа прикрепляю. Перед сдачей анализа ничем не болела. Спасибо!
3 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Основные причины подобных изменений:
-вирусоносительство
-патология печени
-патология щитовидной железы.
Начать обследование нужно с инфекциониста. При исключении хронического вирусоносительства, проверить функции печени и щитовидной железы.
Всего доброго.
Основные причины подобных изменений:
-вирусоносительство
-патология печени
-патология щитовидной железы.
Всего доброго.