Низкие лейкоциты и моноциты в ОАК

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста опасно ли такое отклонение показателей крови и надо ли дальнейшее обследование? Анализ сдан на фоне приема лекарств: престариум 5 мг, тагиста, винпоцетин и уколы этоксидол, могут ли эти лекарства дать отклонения в ОАК? Анализы прилагаю. Спасибо большое за Ваше внимание.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-03 13:59
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Контроль общего анализа крови через 3-4 недели.
Всего хорошего.
Платная консультация
Светлана 2021-10-03 16:32
Спасибо большое.