Тромбофилия при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нахожусь на 32 неделе беременности, тромбофилия дефицит 12 фактора плазмы. Принимаю с начала беременности тромбо асс 100 и клексан 0,4. Сдала анализы, общий крови и Д-димер. Д-димер посмотрела, что входит в норму, но беспокоит общий анализ крови, в частности средняя концентрация гемоглобина в эритроците 361, при норме 360. И тромбоциты тоже выросли, до этого были 220, буквально 2 недели назад. Подскажите пожалуйста, критичны ли тромбоциты и что значит повышенный показатель концентрации гемоглобина в эритроците. Заранее большое спасибо.
Теги: дефицит 12 фактора
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-21 19:03
Здравствуйте.
Общий анализ крови соответствует норме при этом сроке беременности.
Не стоит искать то, чего нет.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Юлия 2018-11-21 19:41
Спасибо большое Александр Борисович