Большое количество нормобластов в анализе крови
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я заболел 5 дней назад, после бассейна. Появилась высокая температура, 39 градусов, сильная боль в горле, на следующий день кашель. Стал пить супракс и бромгексин, на 3 ий день болезни пошёл в больницу, где мне отменили бромгексин и сказали делать ингаляции с натрийхлоридом и биродуалом, сдал анализ крови общий. Сейчас кашель стал намного хуже, сухой удушающий приступами. Анализ получил на руки, а мой терапевт на 2 дня взял отгул. В анализе крови большое количество нормобластов. Фото прилагаю. Скажите, пожалуйста, мне подождать пока я попаду к терапевту, или бить тревогу?
2 ответа
Здравствуйте.
Успокойтесь ради Бога! Это не нормобласты. В этой строке написаны tr- тромбоциты, причем в нормальном количестве. У Вас нормальный анализ крови.
Всего доброго.