В крови большое количество тромбоцитов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 03 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2 месяца сдавали первый раз общий анализ крови. Было большое количество тромбоцитов, больше 1000 при ручном подсчете. Переслали, стало чуть меньше. В 3 месяца сдали кровь, количество тромбоцитов стало ещё больше, более 1200. Ребёнок хорошо кушает, спит, прибывает в весе. Помогите разобраться
3 ответа
Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и почек, сдать общий анализ крови с определением тромбоцитов по Фонио и обратиться на прием к гематологу для консультации и наблюдения.
Всего доброго.