Повышение нормобластов в крови

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипатериоз
Здравствуйте, мне 23 года, рост и вес нормальные (178 и 45). Получила результаты общего анализа крови в начале октября 2020, но на консультацию в поликлинику пока попасть не получается (собираюсь!). Некоторые показатели отклоняются от нормы и очень беспокоят, скажите, страшно ли это и стоит ли действительно переживать? И что стоит предпринять в связи с этим
Теги: нормобласты повышены у взрослого о чем это говорит, нормобласты в крови что это значит
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

3 ответа

Анна 2020-10-29 09:12
Допустила опечатку в указанном весе - 65
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-29 13:53
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
В плане повышения билирубина и очевой кислоты обратитесь на прием к гастроэнтерологу для осмотра и обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-10-29 14:09
Большое спасибо, Александр Борисович!