Нормобласты в крови у женщины
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я сдала общий анализ крови и в них обнаружили нормобласты. Подскажите что мне делать, терапевт сказала что анализ неплохой, но они меня все равно смущают. Раньше их не было. Еще 2 года назад у меня была обширная операция и после нее у меня произошла субмассивная ТЭЛА(и было очень много кт-исследования, не могло ли оно тоже повлиять на это-теперь спустя 2 года?). теперь я живу с кава-фильтром в нижней полой вене и на постоянном приеме ксарелто 20, может ли это связано с этим, т. к. в анализе мочи у меня теперь всегда имеются эритроциты? Просто начиталась про лейкозы. Спасибо за ответ
Теги: нормобласты повышены
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-05 05:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови.
Всего хорошего.