Общий анализ крови (Нормобласты)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В детстве перенесла тромбоцитопению
Здравствуйте, Александр Борисович! Сдавала Общий анализ крови для профилактики, ничего не беспокоит. Напугана наличием нормобластов 0,010 (начиталась жуткой жути) и высокий гемоглобин 147, ферритин при этом 63,6. Фото анализа направляю. Заранее огромное спасибо
Теги: нормобласты в крови, нормобласты ответы гематолог
Категория: Гематолог
Добавлен: 31 января 2020 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-31 20:57
Здравствуйте.
Анализ невозможно прочитать из-за малого масштаба.
Платная консультация
Мария 2020-02-01 08:57
Александр Борисович, прошу прощения! Направляю читаемый вариант. Спасибо!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-01 15:39
У Вас нормальный анализ крови. Абсолютный показатель нормобластов в норме, уровень всех имеющихся отклонений вполне допустим.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2020-02-02 06:04
Благодарю! И Вам всего хорошего!