Беспокоит анализ крови

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вегетативная дисфункция по гипертоническому типу.
Здравствуйте! Сдал общий анализ крови в профилактических целях. Некоторые показатели выходят за референтные значения (Лейкоциты Гемоглобин Эритроциты Лимфоциты) скажите стоит ли переживать и на что то обращать внимание? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

10 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-06 18:09
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Сдайте повторно анализ через 2-3 недели. Если склонность к лейко- и нейтропении сохранится, то обратитесь к терапевту, проверьте состояние щитовидной железы и обследуйтесь у инфекциониста на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего доброго.
Платная консультация
Василий 2021-02-06 18:46
А гемоглобин 168 это нормально? Спасибо!
Василий 2021-02-07 00:56
Спасибо большое!
Василий 2021-02-18 20:35
Александр Борисович здравствуйте! Пересдал как вы советовали общий анализ в крови, только в другой лаборатории. У нее другие референтные значения, все вроде как в рамках кроме палочкоядерных гранулоцитов. Посмотрите пожалуйста? Спасибо!
Василий 2021-02-18 20:37
Вторая часть анализа.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-19 05:11
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови.
Всего хорошего.
Платная консультация
Василий 2021-02-19 07:17
Спасибо!